Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Распоряжение №33 от 25.02.2011 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Поляковского сельского поселения»

Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям

«Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления Поляковского сельского поселения и их проектов»

«Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренного ст.12 Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции»

«Об утверждении Порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации Поляковского сельского поселения к совершению коррупционных правонарушений»

«Об утверждении Порядка проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений со стороны лиц, замещающих должности муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Поляковское сельское поселение»

«О комиссии по противодействию коррупции Поляковского сельского поселения»

Постановление №31 от 13.05.2013г. «О Памятке муниципальным служащим Администрации Поляковского сельского поселения по недопущению ситуаций конфликта интересов на муниципальной службе и порядку их урегулирования»

Постановление № 1 от 20.01.2014г.»Об утверждении антикоррупционного стандарта деятельности органов местного самоуправления Поляковского с/п в сфере организации закупок для муниципальных нужд»

Постановление №23 от 24.02.2015г. «О порядке передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями»

Постановление №48 от 13.07.2015г.«О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Поляковского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов»

Постановление №128 от 06.10.2015г.»Об утверждении антикоррупционного стандарта при формировании, утверждении и исполнении бюджета муниципального образования «Поляковское сельское поселение»

Постановление №162 от 21.12.2015г. «Об утверждении Положения о порядке уведомления главы Администрации Поляковского сельского поселения о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих к совершению коррупционных правонарушений»

Постановление №22 от 10.02.2016г. «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, а также о представлении руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

Постановление №23 от 10.02.2016г. «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»

Постановление №24 от 15.02.2016г. «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Поляковского сельского поселения и их проектов»

Постановление №37 от 09.03.2016г. «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Администрации Поляковского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Постановление №68 от 10.05.2016г.»О комиссии по противодействию коррупции Поляковского сельского поселения»

Постановление №2 от 14.10.2016г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Администрации Поляковского сельского поселения, и муниципальными служащими Администрации Поляковского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление №3 от 14.10.2016г. «О реализации статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Постановление №4 от 14.10.2016г. «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Поляковского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов»

Постановление №8 от28.10.2016г. «О комиссии по противодействию коррупции Поляковского сельского поселения»

распоряжение №67 от 03.09.2018 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Поляковского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов

План по противодействию коррупции в Поляковском сельском поселении на 2018-2019 годы.

Решение Собрание депутатов Поляковского сельского поселения №153 от 25.12.2019г. «Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату Собрания депутатов Поляковского сельского поселения, председателю Собрания депутатов – главе Поляковского сельского поселения, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным»

Решение Собрания депутатов Поляковского сельского поселения №170 от 28.05.2020г. «О представлении сведений о доходах и имуществе, сведений о расходах лицами, замещающими муниципальные должности в Поляковском сельском поселении, должность Главы Администрации Поляковского сельского поселения по контракту, а также сведений о доходах и имуществе лицами, претендующими на замещение указанных должностей»

Постановление №57 от 08.06.2020г. «О признании утратившим силу постановление Администрации Поляковского сельского поселения от 28.10.2016 года №8 «О комиссии по противодействию коррупции Поляковского сельского поселения»

Постановление №58 от 08.06.2020г.»О порядке сообщения отдельными категориями лицо получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Постановление №59 от 08.06.2020г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Администрации Поляковского сельского поселения, и муниципальными служащими Администрации Поляковского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

 

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе — против коррупции!».

Решение Собрание депутатов Поляковского сельского поселения №203 от 09.04.2021г. О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ПОЛЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ О ПОЛУЧЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ (РАБОТОДАТЕЛЯ) НА УЧАСТИЕ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ В УПРАВЛЕНИИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Постановление Администрации Поляковского сельского поселения №62 от 04.06.2021г.Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий к муниципальным служащим за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

Решение Собрание депутатов Поляковского сельского поселения №209 от 23.04.2021г. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Поляковское сельское поселение»

Решение Собрание депутатов Поляковского сельского поселения №221 от 27.08.2021г. О порядке проведения конкурса на должность главы Администрации Поляковского сельского поселения

Распоряжение № 72 от 06.07.2021 г. — «О внесении изменений в распоряжение Администрации Поляковского сельского поселения от 25.02.2011 № 33 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Поляковского сельского поселения»

ОТЧЕТ О выполнении Плана по противодействию коррупции в Поляковском сельском поселении на 2021 год

Постановление Администрации Поляковского сельского поселения №2 от 28.10.2021г. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Поляковское сельское поселение» на 2021-2024 годы

Постановление №15 от 28.01.2022г. Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

Постановление №31 от 02.03.2022г. Об утверждении Порядка сообщения муниципальным служащим Администрации Поляковского сельского поселения о прекращении гражданства Российской Федерации, о приобретении гражданства (подданства) иностранного государства

Постановление №56 от 01.06.2022г. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Поляковское сельское поселение» на 2021-2024 годы

Постановление №19 от 27.02.2023г. — Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими Администрации Поляковского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов