Запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года

 

В целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развития института наставничества, на территории Ростовской области с 23 июня по 1 сентября т.г. запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года (далее – Губернаторский конкурс, проект).

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также молодёжь и школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).

В процессе проведения онлайн-мероприятий Губернаторского конкурса будут отобраны 300 участников региональных полуфиналов, которые пройдут в городах Азов, Волгодонск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.

50 лучших участников региональных полуфиналов будут приглашены для участия в суперфинале Губернаторского конкурса в г. Ростов-на-Дону.

Участие в конкурсе бесплатное благодаря региональному проекту «Популяризация предпринимательства», который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы проекта — Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и региональная «Точка кипения» при содействии Министерства экономического развития области.

Подать заявку на участие можно с 23 июня по 01 июля 2021г. на сайте проекта: https://лидерыдона.рф